comuníquese

CONTACTENOS por teléfono o mail

Comuníquese con casa central o encuentre el mail del servicio con el que desea contactarse

Teléfono

CASA CENTRAL
(011) 4021-9300

Correos de Contacto

Asesoramiento o Información
asesoramiento@osadra.org.ar

Prestaciones
prestaciones@osadra.org.ar

Presidencia
presidencia@osadra.org.ar

Legales

legales@osadra.org.ar

Continuidades
continuidades@osadra.org.ar

Notificación de Opciones Superintendencia de Servicios de Salud
opciones@osadra.org.ar

Aportes
aportes@osadra.org.ar

Credenciales
credenciales@osadra.org.ar

OSADRA

Viamonte 1835 . Buenos Aires
Telfax: 011 . 4021-9300
Línea Gratuita: 0800-122-OSADRA (672372)

Superintendencia de Servicios de Salud

Consultas, reclamos o denuncias
Línea gratuita
0800-222-SALUD (72583)
Lunes a Viernes de 10:00 a 17:00 hs
argentina.gob.ar/sssalud